Первый в Забайкалье Центр медицинских комиссий открылся в Чите

Новости, 20:05, 20 декабря 2016
Докажи, что здоров. Этого требуют в школе, в вузе, на работе, в ГИБДД, в бассейне, в санатории. Современный человек постоянно сталкивается с требованием предоставить справку. Нередко такое условие ставит в тупик - страх потерять время и терпение в очередях заставляет снова и снова откладывать бумажную процедуру.


Марина Кондратьева, начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Забайкальского края:

Практически все поликлиники и поликлинические отделения Центральных районных больниц этой работой занимаются тоже, но учитывая высокий спрос населения на этот вид оказания медицинской помощи и сложность прохождения по удобному графику - проблема такая существует уже много лет.


Поэтому год назад в Чите начали работу над первым в Забайкалье Центром медицинских комиссий. И вот в преддверии праздника жителям региона преподнесли комфортный подарок.


Марина Гришина, главный врач:

Коллектив подобран таким образом, что это высококвалифицированные специалисты, много лет проработавшие в практическом здравоохранении. Естественно, от их уровня грамотности будет зависеть удовлетворенность населения.


Пройти медкомиссию, оформить санкнижку или получить справку без всяких очередей вы сможете в Центре медицинских комиссий «Бело» на Шилова, 19. Больше не придется доказывать, что вы здоровы. Документы сделают это за вас!


Наталья Аршинская, Константин Васильев

на правах рекламы

Центр медицинских комиссий «Бело»
Ул. Шилова, 19
71-01-07
Спонсор показа: ООО «Бело»
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"