Несколько пар из Читы поженились в торговом центре

Новости, 17:29, 15 февраля 2018

Надеть шикарное платье и костюм, обменяться кольцами, произнести клятвы и, наконец, стать семьей. Об этом мечтает, пожалуй, любая влюбленная пара. В День святого Валентина реализовать, хоть и в шутку, подобные мечты и стать мужем и женой в пределах одного торгового центра смог любой желающий.


Красная дорожка, алтарь, букет невесты – атрибутика любой свадьбы, даже шуточной. В День святого Валентина четыре пары решили заключить именно такие браки на территории одного из торгово-развлекательных центров города. Но самое главное – свадебные клятвы молодые произносили, без сомнения, по-настоящему.


«- На что ты готов, ради нее, чего не делают другие?

- Любить, уважать, жить ради нее, всегда ее любить».


Некоторые пары сегодня даже обменялись кольцами. Ну и, конечно, куда же без криков «Горько!».

Кстати, в этот день одна из пар уже слышала их, вот только на настоящей свадьбе. Сегодня они официально стали мужем и женой. Красивую дату, говорит счастливая семья, специально не обговаривали, так просто получилось.


Олег и Наталья Целиковы, молодожены:

« Просто спонтанно получилось. Мы сначала думали просто пожениться, а потом, когда нам сказали, что 30 дней нужно отсчитывать по закону, мы подумали, что дата совпадает с 14 февраля. Там , конечно, чуть-чуть пораньше было, но мы подумали и решили, что пусть будет 14 февраля. День всех влюбленных, очень символично».


После регистрации брака все пары получили свидетельство, в котором сказано, что они теперь официально являются мужем и женой на территории торгово-развлекательного центра «Макси». Ну а потом новоявленные молодожены пели и танцевали, чтобы выиграть главный приз – ужин на двоих в ресторане японской кухни «Сакура». Сертификат забрали реальные молодожены – семья Целиковых. Серебряные призеры отправились ужинать в ресторан «Wog», ну а за третье место пара получила сертификат на двоих в «Мастер Бургер». Счастливые женихи и невесты разъехались по домам, и кто знает, возможно, в их жизни вскоре прозвучит настоящий марш Мендельсона.

Полина Харченко, Владимир Николаев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"