Майкл Бэнг ради открытия "Молодёжного бизнес центра" проснулся в 5 утра

Новости, 16:39, 8 декабря 2017

Майкл Бэнг, бизнес-тренер: «Study Study and study!».


Вот так, с легкой руки Майкла Бэнга, 8 декабря в Чите заработал «Молодежный бизнес центр». Известный во всем мире бизнес-тренер, уже давно знаком с ребятами, поэтому не поленился встать в 5 утра, чтобы приободрить их и пожелать удачи в таком важном деле.


На торжественное открытие центра, созданного при поддержке Торгово-промышленной палаты, пришли также представители власти и бизнеса. Чиновники министерства образования и экономического развития Забайкальского края, члены «Опоры России», действующие предприниматели, - все они пожелали ребятам не только идей, но и завершенных проектов. Пообещали и помогать, - словом и делом.


Виктория Бессонова, уполномоченный по правам предпринимателей в Забайкальском крае:

«Сама идея сплоченности тех молодых, у кого есть потенциал и не сидит на диване и не смотрит только в гаджеты, а пытается что-то сделать, заработать, как то себя проявить».


В этом центре не важно - есть у вас высшее образование или опыт работы. Важно другое.


Вячеслав Погонышев, председатель общественного объединения «Молодежный бизнес центр:

«Чтобы у них горели глаза. Горят глаза, есть желание - приходите, остальное сделаем, остальное будет».


Антон Шангин, директор по развитию: «Коллектив у нас сам по себе молодежный, все веселые, интересные, и просто даже само по себе общение накладывает большой отпечаток на интеллект. Мы, общаясь друг с другом, передаем друг другу какие-то знания».


Давая напутствия ребятам, Майкл Бэнг назвал три важных аспекта при создании бизнеса: это идея, желание учиться и общение только с позитивными людьми. И в «Молодежном бизнес центре» нехватки в этом точно не будет.

Гуля Алхасова, Владимир Николаев.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"