Общество

Главная  |  Новости  |  Общество  |  Ловля педофила закончилась судом
  • Ловля педофила закончилась судом

    21.01.2014  |  2:35  |  3323 просмотра  |  Читать 12 комментариев
    Автор: zabtv Чита

    На днях суд Железнодорожного района Читы вынес решение по скандальной истории о ловле педофила на живца. Главным героем, мягко говоря, грязной истории стал читинец Валерий Кирютченко.

    Именно он, в июле 2012 года, попался в руки группе молодых людей, которые взяли на себя смелость показать народу лица любителей поразвлечься с детьми.

12 комментариев

  • Комментарий 1
    Вадимка
    Гость
    21.01.2014 15:35:33

    Правильно,наше государство лучше накажет пацанов,которые поймали педофила,чем его самого. Смотрел я это видио,и лично у меня не возникло никаких сомнений в его сексуальной ориентации и в его намерениях.Правительство и правоохранительные органы только по телевизору могут говорить о борьбе с педофилами,а на практике ничего не делают.Всех кого сажают-уже совершили преступление,а это искалеченные судьбы детей.Здесь надо работать на предотвращение преступления,а не с его последствиями.

  • Комментарий 2
    Факт
    Гость
    21.01.2014 17:31:14

    Что то я не удивлен, зная наше махровое правосудие. Конечно, мы лучше подождем, когда этот ублюдок ребенку жизнь поломает. А пацанам респект!

  • Комментарий 3
    Жора
    Гость
    21.01.2014 17:41:55

    Если у нас государство не может справиться с этим "гнильем" , обществу приходится самому решать. Только вот, когда люди берут дело в свои руки, вот тут государство со своими карательными органами, тут как тут. А этому уроду лучше вообще не вылазить. Это надо же быть таким дураком и подать в суд, в надежде избежать огласки.

  • Комментарий 4
    Нострадамус
    Гость
    22.01.2014 03:26:33

    Власти как будто бы сами специально настраивают общество радикально. Нет, ребята, скоро эту страну тряханет не на шутку, попомните мое слово.

  • Комментарий 5
    Мимоход
    Гость
    22.01.2014 03:33:29

    На живца кого угодно можно поймать.

  • Комментарий 6
    Интересно
    Гость
    22.01.2014 10:03:26

    А вот интересно, человек идет побеседовать в педагогических целях а одевается в майку в сеточку...Странно как-то...

  • Комментарий 7
    LTL
    Гость
    22.01.2014 11:48:20

    ну а кто их заставлял заниматся ловлей, сами наверное этим занимаются за деньги, вот и полезли к кому то знакомится, а он не заплатил... Вообще то военослужащий признан не виновным, значит его фамилию СМИ напрасно светят, он и с ВАС может  компенсацию взыскать, по закону о личных данных.... Малолетки сами в наглую везде лезут, я вот уже в пенсионном возрасте на какой бы сайт не вошел, обязательно какая нибудь голож... бестыдница лет 15, вылезет с предложением дружбы,или чего круче....

  • Комментарий 8
    гена
    Гость
    22.01.2014 12:46:00

    мочить без суд

  • Комментарий 9
    Guest
    Гость
    22.01.2014 16:03:12

    Убивать таких пи***ов нужно!!! Еще неизвестно сколько "таких" работают в этой сфере...

  • Комментарий 10
    GuestПросвещение
    Гость
    22.01.2014 19:00:28

    Дело каждого, верить или нет версии, что мужчина пришел на встречу с педагогоической целью. Но нет сомнений в том, что подростки перегнули, применив к нему публичное насилие и разместив комромат в социальной сети. Это не первый случай, когда им подобные таким образом вымогают у взрослых деньги, обвиняя их в педофилии и угрожаф выложить "компромат" ими же придуманный в сети. То есть, они сами становятся на преступный путь, лишь маскируя свои преступные действия якобы борьбой с педофилией.

  • Комментарий 11
    GuestПросвещениеОтвет
    Гость
    24.01.2014 14:45:32

    По-моему, крайне глупо предполагать, что у этого "мужчины" кто-то вымогал деньги. Этим ребятам просто стремно, что какая-то мр..зь (извиняюсь за прямолинейность) может сотворить все, что хочет с ничего не подозревающими детьми. Я считаю, что таких убл*дков нужно публично сжигать на костре. Ну или отрезать им все "педагогические цели", с которыми они приходят к детям. Мерзкий тип. Поделом ему