Интернет в каждый дом: компания ТТК раздаёт подарки своим абонентам

Новости, 15:33, 16 февраля 2017
Интернет сегодня стал неотъемлемой частью нашей жизни, а к выбору поставщика услуг мы подходим довольно строго. Должна быть не только хорошая цена, отличная скорость и качество интернета, но и конечно же, лояльное отношение к клиентам. О том, как операторы связи ценят своих абонентов, в сюжете далее.


Наушники, планшеты, моноподы в подарок – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сегодня проводит беспроигрышную лотерею приуроченную к предстоящим праздникам 23 февраля и 8 марта. Призы получают абоненты, которые не первый год верны провайдеру. Татьяне Сергиенко с дочерью Машей досталась чайная пара и селфи-палка, о которой девочка давно мечтала.


СЕРГИЕНКО Татьяна и Маша - абоненты компании:

«…получили много подарков с ребенком. Очень счастливы, огромное спасибо!..интернетом пользуемся уже более пяти лет, очень нравится качество, скорость интернета. Спасибо огромное компании ТТК!»


Только в Забайкалье каждая 5 семья пользуется домашним интернетом и ip телевидением от ТТК. У оператора одна из крупнейших магистральных сетей в стране, работает круглосуточная служба технической поддержки, поэтому клиенты ценят в первую очередь качество услуг, ну и, конечно же, лояльное отношение к себе.


КИРПИЧНИКОВ Константин - абонент компании ТТК:

«У меня оптимальный тариф, там за небольшие деньги - большая скорость, особенно ночью, очень удобно. В игры не играю, много качаю. Я очень редко участвую в лотереях, приятно, что пригласили и очень приятно что выиграл, выиграл три месяца бесплатного обслуживания!»


Для ТТК эта встреча также возможность не только поблагодарить клиентов, но и рассказать о новых акциях и тарифах, которые помогут читинцам неплохо сэкономить на интернете, а также получить дополнительные бонусы.


ФЕДОТОВ Алексей- представитель компании ТТК:

«Специально к 23-му февраля, дню защитника Отечества, наша компания подготовила новое предложение « Территория безопасности», по этому предложению абоненты получают интернет на скорости до 20Мбит/с и антивирус Касперского в подарок, который поможет обезопасить Ваше устройство от вирусов в сети»

Кроме того, абоненты компании могут получить дополнительный бонус за то, что рекомендуют оператора своим друзьям и знакомым, ведь в ТТК действует акция «Приведи друга». Подключили родственника или знакомого, и вы и он получаете 300 рублей на лицевой счет. Стать абонентом ТТК, а также узнать подробности акций можно в офисах на Амурской, 84 и Новобульварной, 53, либо позвонив по телефону ‎8-800-775-0-775.



Светлана Иус Дмитрий Козлов
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"