Гости вечеринки «Ретро FM Чита» оказались в невесомости

Новости, 17:36, 17 апреля 2017

3, 2, 1 … Поехали! Космическая вечеринка «Ретро FM Чита» собрала в одном месте всех любителей звезд и музыки 80-х и 90-х годов. Вместе с ними на «орбите» любимой радиостанции побывали корреспонденты ЗабТВ.


К звездам отправляется космический корабль «Ретро FM». Его капитаны – любимые ведущие, голоса которых преданные слушатели волны 101.1 узнАют из тысячи. На борту – пассажиры, которым посчастливилось выиграть билеты на самую неземную вечеринку «Ретро FM Чита». В программе полета - зажигательные танцы, увлекательные конкурсы и, конечно, главный приз – поездка на большой ретро-концертв Новосибирск. Постоянные слушатели радиостанции признаются, что хоть на подобных вечеринках они и не новички, но в этот раз приятно удивлены новой внеземной обстановкой.Неизменным остается одно - музыка


«Это песни моей молодости, мы под эти песни росли, взрослели, а теперь – это песни, под которые мы веселимся с друзьями. Это наши общие песни».

«Это музыка моего настроения. Это песни, которые связаны с какими-то хорошими моментами в моей жизни. Я люблю именно англоязычные песни, например, «Boney M».

Несколько часов космических песен, танцев, конкурсов – и вот, настал самый долгожданный для всех присутствующих момент – розыгрыш главного приза. Судьбу двух билетов на большой ретро-концерт решили несколько оборотов барабана. И вот заветный номер, его обладательницей оказалась Светлана Макарова , которая впервые пришла на вечеринку от «Ретро FM».

Светлана Макарова, победитель розыгрыша:

«Очень зажигательно. Я была на другой вечеринке другого радио, но здесь зажигательная атмосфера, праздничная, веселая – очень здорово!»

Борт приземлился, пассажиры довольны. При этом организаторы обещают: расставание будет недолгим, ведь следующий космический рейс уже совсем скоро.


Полина Харченко, Владимир Дементьев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"