Джинсы Levi's и рубашка POLO: читинские мужчины стали модниками

Новости, 14:00, 20 февраля 2018

Ухоженный, респектабельный и уверенный в себе мужчина сегодня тщательно следит за собой, выбирая модные вещи, обувь и аксессуары для работы и отдыха. Такой представитель сильного пола впечатляет женщин внешним видом и вкусом. Как стать одним из них?


Выбранные мужчиной вещи могут многое поведать о его характере и пристрастиях. Например, мужчина, предпочитающий приталенную рубашку, обладает безупречным вкусом и ему не чужды последние модные тенденции. Рубашки уместны почти в любой ситуации. Спокойные оттенки будут идеальны в офисе, яркие как нельзя лучше подойдут для вечеринок.


С помощью стильной и модной одежды мужчины хотят подчеркнуть свой имидж, статус, положение в обществе. Достойные вещи известных и популярных брендов притягивают внимание сильной половины человечества как магнит. Подбираем джинсы от MEXX, TOM TAILOR, MARK ADAM или LEVI’S, а к ним рубашку от POLO, F&F, TAILOR&SON или BPC - и образ респектабельного мужчины сформирован за считанные минуты.


Магазин «Мега Хэнд» открывает мужчинам мир огромного выбора брендовой одежды по доступной цене. Супервыгодная двухнедельная система скидок, которые растут каждый день. Своего максимума в 90% они достигают один раз в две недели. А на следующий день - новое поступление! Мужчины встречают весну в магазине «Мега Хэнд», ТЦ «Европейский».


Наталья Аршинская, Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"