Для того, чтобы стать королевой, читинкам не нужен карнавальный костюм

Новости, 18:05, 17 сентября 2018
Может ли обычная женщина, стать королевой. Закружила привычная суета- дом, работа, дети. Не до себя. А что, если виноваты вовсе не серые будни, а ваша…непривлекательная одежда! Рецепт от тоски один на все времена – новая шубка! И в Чите есть место, где ждут именно вас! Широкий ассортимент, более 500 моделей и цены, которые удивят каждого.


В этом сезоне дизайнеры радуют нас шикарными моделями из норки. Длинный или укороченный вариант? Каждая леди сможет выбрать свою, в которой будет выглядеть просто по – королевски.


Настоящий хит – куртки с норвежским песцом. Главное достоинство – это доступная цена. Вы точно сможете позволить себе такое меховое изделие. Либо купить сразу несколько, чтобы менять их в зависимости от повода и настроения. – юля в джинсовой куртке с белым мехом.


Норка, чернобурка или писец. Изящество исполнения и верность модным трендам. Современные и классические тенденции с ориентацией на разные возрастные категории. Хотите сделать выгодное приобретение. Сейчас самое удачное время. Уже сегодня есть уникальная возможность купить новую шубу и при этом здорово сэкономить..


Выставка-продажа меховых изделий из Пятигорска предоставляет рассрочку на три года и цены от производителя. Из тысячи шикарных, стильных и тёплых шуб, вы точно найдёте, ту, о которой мечтали. Спешите - только с 16 по 30 сентября, Дом офицеров, улица Ленина, 88. Посмотрите в зеркало - королева - это вы!

Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"