Для прекрасных читинок - лучшие шубы из Кирова

Новости, 17:52, 18 сентября 2018

Для непредсказуемой забайкальской зимы – шуба – это и необходимость, и модный предмет гардероба. И конечно же мечта многих девушек и женщин. Прежде позволить себе элегантные меха могли далеко не все. Но времена меняются, и сегодня стать обладательницей красивой и качественной шубы может стать практически каждая леди.


Для тех, кто ценит элегантность и предпочитает делать ставку на практичность, подойдёт лёгкая, тёплая и благородная норка. Любимый натуральный мех каждой женщины. Длинные, укороченные, приталенные, свободные модели, для любой фигуры и вкуса.


Разнообразие мехов поражает, стриженый бобр, норка, чернобурка. Настоящий хит шубки из меха арктической лисы. Главное достоинство – это доступная цена. Любая модница найдёт то, что подойдёт именно ей. Яркие дизайнерские решения. Монохромные цвета, которые завоюют сердце каждой.


Хотите сделать выгодное приобретение. Сейчас самое удачное время. Уже сегодня есть уникальная возможность купить новую шубу и при этом здорово сэкономить.


Сеть магазинов Кировской фабрики «Северина» предоставляет грандиозные скидки на шубы и головные уборы. Качественный мех – главный отличительный признак компании. Рассрочка без переплаты на 3 года. Внимательные консультанты подберут модель, подходящую по стилю именно вам. Спешите только с 18 по 23 сентября. ТЦ «Гранд Сити», Бутина, 8А, 2 этаж. Шубки от кировской фабрики «Северина», будут согревать вас не одну зиму. Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"