Читинцам рассказали как приблизить весну

Новости, 12:53, 21 февраля 2018

Ничто так не приближает весну, как обновление гардероба! И чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов, что ваша вещь окажется оригинальной. Где примерить образы весны без ущерба для бюджета и с пользой для стиля - расскажем в сюжете программы.

Только вы решаете, какой будет весна! Лаконичной и сдержанной, словно офисный дресс-код. Как небо перед первой грозой. Или наоборот –ваша весна - свободная, как мартовский ветер. Хочется надеть комфортный бомбер и смело отправиться навстречу приключениям! Именно одежда поможет в этом – она задает тон и нужное настроение! Мужчины оценят богатую цветовую гамму и широкий размерный ряд! Но в погоне за стилем не нужно забывать и о капризах забайкальской природы. Чтобы не замерзнуть, выбирайте куртки и ветровки на качественном синтепоне. Здесь найдется и теплая пара для вашей второй половинки. Производители этой верхней одежды точно знают, чего хотят женщины. Им нравится меняться и щеголять нарядами. Поэтому лучше приобрести сразу несколько моделей. Для непринужденных прогулок –куртку сочного оттенка. Надоела однотонность? Куртка двусторонняя и носить ее можно по-разному! Лаконичное прямое пальто подойдет на случай романтического свидания. Изысканный палантин поможет вам оставить след в сердце избранника.

Спонсор показа: ООО «Прайм тайм»


Магазин верхней одежды SNOWIMAGE

ул. Хабаровская, 6

Легкие куртки цвета свежей мяты идеальны для воскресного шопинга. Есть и модели для детей самых нежных расцветок и тканей. Для удобства покупателей в магазине Сноуимидж можно быстро оформить рассрочку с помощью сервиса Рева технологии, к расчету принимаются кредитные карты системы ХАЛВА. Магазин Сноуимидж расположен по адресу ул. Хабаровская, 6. Сноуимидж-переодевайся в весну!

Дарья Юринская, Владимир Николаев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"