Читинский пенсионер купил жене роскошную шубу к золотой свадьбе

Новости, 16:47, 16 ноября 2017
Жить в любви и согласии почти полвека. Не многим парам это удается, но супруги Комогоровы - как раз из таких. Уже не за горами «золотая свадьба», пятьдесят лет совместной жизни. Но даже в походах по магазинам они неразлучны.


- Гулять-то уже холодно, надо куда-то зайти.
- Володя, а давай пойдем в наше место.


Супруги Комогоровы неразлучны почти полвека, но до сих пор любят проводить свободное время вместе. Вот и за покупками тоже отправляются в компании друг друга. Во время шопинга обязательно просят совета второй половинки - оно самое важное. А главное - честное.


- Да, хорошо! Воротничок красивый, стоечкой сзади. Рукава очень хорошие. Как влитая на тебе! Красиво, и цвет приятный.


В 2020 году Валентина Ефимовна и Владимир Георгиевич отметят золотую свадьбу. На протяжении пятидесяти лет умудряются находить компромиссы в любом вопросе. Муж не скупится на комплименты и подарки любимой жене.


- Ты в этой шубе у меня красавица! Самая красивая! Берем!


Люди в почтенном возрасте предпочитают делать обдуманные покупки. Выбирают не спеша и очень внимательно. Им не всегда просто определиться среди большого количества товаров, но здесь их никто и не торопит.

- Жалко, что в наше время такого выбора не было.


Пожилые забайкальцы наряду с молодежью могут одеваться стильно и недорого, ведь МегаХэнду все возрасты покорны. Особо выгодная двухнедельная система ежедневно растущих скидок позволяет экономить пенсию. Раз в две недели цены падают до 90%, а на следующий день - новое поступление! Возраст - всего лишь цифра благодаря магазину «Мега Хэнд» в ТЦ «Европейский».


Наталья Аршинская, Владимир Дементьев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"