Читинец: «Обидно, что после смерти Пола Уокера продолжили снимать «Форсаж» »

Новости, 18:06, 14 апреля 2017

Красочная графика, мощные спецэффекты и нереальные скорости – все это «Форсаж», 8-ю часть которого вчера увидел читинский зритель в кинотеатре «Удокан». Приятными подарками любителей высоких скоростей порадовали и ведущие шоу "Европейское утро" на "Европа Плюс Чита".


Мощные машины, красивые девушки и фанаты скорости. Премьера нашумевшей картины «Форсаж-8» вчера буквально прогремела в кинотеатре «Удокан». Фанаты друзей Доминика Торетто, которых он сам называет своей семьей, в радостном предвкушении просмотра, поделились своими ожиданиями и эмоциями со съемочной группой ЗабТВ.


«Скоростные – быстро ломаются, а мустанги – медленные, но крепкие».


«Было бы скучно 8 частей подряд смотреть, одни гонки, поэтому, наоборот, интересно. Мне единственное обидно, что после смерти Пола Уокера продолжили снимать. В целом, машины, погони, девочки – все классно».


«Здесь все! В этом фильме есть все – скорость, актеры, Вин Дизель здесь вообще «Вау!», спецэффекты – все обалденно».


Радости от предстоящего просмотра добавили ведущие «Европа Плюс Чита». Они устроили для зрителей фуршет, а перед сеансом разыграли множество призов, главным из которых был гироскутер. Счастливчикам достались и автомасла, а также сертификаты в кафе и другие приятные мелочи. Модный двухколесный гаджет достался обладателю 19 места в 13 ряду.

Призы розданы, премьера состоялась. История друзей-гонщиков продолжается. Фанаты, которые боялись, что «Форсажа» без Пола Уокера не будет, ошиблись. Они вновь увидят на экране Брайана, только теперь он не О`Коннор, а Торетто.


Полина Харченко, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"