Белая башня гарантирует красивый и экономичный шопинг

Новости, 09:04, 11 июля 2017

Королевский интерьер, царский выбор! За насыщенными выходными и не скучными буднями читинцы могут смело отправиться в торговый центр «Белая башня». Здесь, в атмосфере средневековья, уживаются лучшие новинки современности. Дарья Юринская оценила разнообразие товаров.


В окружении типовых домишек возвышается стройная, загадочная белая башня. Здесь есть все, начиная от продуктов, бытовой химии, сладостей и медикаментов, заканчивая обувью. И если одни товары уже хорошо знакомы читинцам, то другие точно удивят! Ни одна женщина точно не пройдет мимо отдела с селективной арабской парфюмерией. Ароматы на основе масел «раскрываются» в течение нескольких минут, а звучат на коже весь день.



Екатерина Черкинская: «Также имеются флаконы ручной работы.Стойкость парфюмерии главное. Мы можем индивидуально каждому покупателю подобрать духи».




Мужчин в Белой башне заинтересует отдел с дисками, фонариками и батарейками. Дачники в этом отделе оценят актуальные для лета садовые светильники! Необходимы лекарства? За ними тоже не нужно далеко ходить, в коридорах «Башни» аптека тоже имеется. А вот в гипермаркете ребятишек порадуют машины, куклы и наборы для песочниц. Кстати, все игрушки российского производства и безопасны для здоровья детей. А вот отдел одежды придется по вкусу всем без исключения. Любая семья сможет здорово сэкономить. Футболки от 150 рублей, платья от 800, детские комплекты от 200. Обувь и сумки можно найти всего по 600 рублей. При этом модный образ не пострадает, ведь здесь собраны только самые свежие тенденции. Отдельного внимания заслуживают купальники- весь размерный ряд, богатая палитра, приятные ткани. А фасоны поражают воображение даже заядлой модницы. На случай непогоды в «Белой башне» найдутся резиновые сапоги и сапожки.




Надежда Немцова: «В наш магазин приходят семьями, мамы, папы, дедушки и бабушки. Каждый находит что-то для себя. Одежда хорошего качества и по привлекательным ценам».



Если проголодались во время шопинга –не беда ! Здесь - мини-ресторанчики на любой вкус! А если вы хотите стать частью успешного бизнеса, то поторопитесь! В Белой башне осталось не так много свободных площадей. Кстати, арендная плата в бутиках и здании приятно отличается!



ТЦ Белая башня, ул. Олимпийская 25.
СПОНСОР ПОКАЗА: ООО Группа компаний «Белая башня».




Дарья Юринская, Николай Шунков.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"