Читинская криминальная газета снова в деле

Новости, 11:45, 7 февраля 2017

Снова в деле. Спустя год «передышки» читинская криминальная газета «Дело №» возвращается. Пока – только вкладкой в «Экстру», однако планы у издателей большие. Читателей «Дела №», как и прежде, ожидают материалы о громких преступлениях, журналистские расследования и самые свежие новости.


За годы работы читинская газета «Дело №» осветила не одно громкое преступление. Журналисты издания помогали бороться с криминалом, проводили собственные расследования и всегда держали руку на пульсе криминального мира.


Баир НАМСАРАЕВ, главный редактор газет «Экстра» и «Дело №»:


«За многие годы газету «Дело» успели полюбить читатели наши, и, соответственно, поступает очень много обращений до сих пор с просьбой возобновить эту газету».


И руководство Забайкальской Медиа группы прислушалось к их пожеланиям. Тем более что анализ рынка печати в Забайкалье показал, что читателям не хватает издания криминальной тематики.

Уже с 8 февраля, «Дело№», как и раньше, станет появляться в продаже каждые две недели. Первое время – на страницах газеты «Экстра». Однако в скором времени редакция планирует увеличить количество полос, а со следующего года – снова выпускать его в виде отдельного издания.


Алена Ведерникова, Николай Шунков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"