Читинка рыдала, выиграв путешествие от «Европы Плюс Чита»

Новости, 13:20, 20 февраля 2017

Если ты влюблен в «Европу плюс Чита», значит, тебе точно повезет! Так решили верные поклонники радиостанции, и на волне 102.0 выиграли билеты на масштабную вечеринку «Ночь всех влюбленных в Европу Плюс». Впрочем, получить главный приз – сертификат на путешествие в любую точку мира, довелось только одному из 400 участников.


День, а, вернее, ночь всех влюбленных не может пройти скучно, если в твоем сердце живет трепетное чувство. Например, - к любимой радиостанции «Европа плюс Чита».


На масштабной вечеринке «Ночь всех влюбленных в Европу плюс» зажигали больше 400 счастливчиков. Именно они звонили в прямой эфир, писали в «Вайбер» и доказывали свою верность радиостанции.


Лариса:


«Я очень люблю радио «Европа плюс», это мое любимое радио, я его уже много лет слушаю, я всегда хотела попасть на эту вечеринку».


Однако, попасть на тусовку - полдела, каждому хотелось выиграть еще и полезные призы от спонсоров. Ради этого на протяжении всей вечеринки гости не стеснялись снимать с себя лишнюю одежду или демонстрировать силу рук и грацию на пилоне. А в полночь разыграли главный приз – сертификат на путешествие в любую точку мира номиналом в 50 тысяч рублей.


Илья и Екатерина:


-В какую страну вы бы хотели полететь, если все-таки победите?

- На Маврикий.

- Да, мы решили, что сыграем там свадьбу, поэтому именно туда. Европа плюс Чита» мы любим тебя!


И вот - момент истины. Заветный код на браслете совпал с номером билета Сергея Кушнир.


Лидия ЛАПТЕВА и Сергей КУШНИР, победители розыгрыша радиостанции «Европа плюс Чита»:


- Куда думаете отправиться, есть уже планы, мечты?

- В Японию.

- Сегодня утром проснулись и спорили. Муж говорит: Может, я выиграю и сразу поеду в Японию. Я говорю: Зая, там будет очень много народу. А он: Ну, мало ли. И когда был розыгрыш, и я увидела, что мой муж пошел на сцену, это было что-то с чем-то, и я до сих пор в шоке. СТЫК (00.02.13) Самое главное, спасибо «Европе плюс Чита», ведущим, организаторам и дай бог им всего хорошего!


Сердечный прием оказал клуб «PLATINA». Генеральный партнер вечеринки: магазин модной мужской одежды «Climber», ТРЦ «Фортуна» и ТЦ «Новосити». Партнеры: сеть магазинов нижнего белья «Лолита» ул. Ленина 108, ул. Амурская 64, умные спальные системы со всего мира «Хилдинг Андерс», Чкалова 123.


Валерия Квашнина, Николай Шунков, Владимир Дементьев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"