Мужчина из Краснокаменска не поверил, что выиграл миллион

Новости, 09:14, 15 апреля 2019

Каждый человек надеется на свою удачу. А особенно, когда речь идёт о розыгрышах. В этот раз чтобы стать обладателями ценных призов, забайкальцам нужно было выполнить три простых шага. Первый - приобрести товары марки Проктэр энд Гэмбл не менее чем на 199 рублей, второй – получить заветный купон. И третий - указать в нём ФИО, адрес и номер телефона, а также опустить в специальный ящик. Желающих выиграть подарки в этот раз стало ещё больше. Главный приз 1 миллион рублей, суммы 100.000 и 50.000 рублей, а также 30 сертификатов на приобретение продуктов, номиналом 3000 рублей.

«Ваш муж участвовал в акции. Я хочу узнать далеко он от вас?

- Просто я свой номер указала и сама лично купон опускала!

- Хорошо. Вы проживаете в городе Краснокаменск? Мы хотим поздравить Михаила Геннадьевича. С тем что он выиграл главный приз нашей акции – 1 миллион рублей!

- Да вы что?

- Мы вас поздравляем! Это не шутка! Поверьте!

- Классно! Спасибо большое!»


Обладателем главного приза акции «Оплатим вашу ипотеку» - сертификата на 1 миллион рублей, стал Михаил Николаевских из Краснокаменска. Также были подарены 2 сертификата номиналом 3000 рублей на покупку продуктов. Сумму 50000 рублей выиграла Светлана Подопригора из села Улёты, 100000 – Валентина Савельева из Читы. Активное участие приняли жители всего Забайкальского края.


Михаил НИКОЛАЕВСКИХ победитель розыгрыша:


«Не верилось, конечно, что это выигрыш такой. Что это возможно. Это произошло со мной!

- Вы не думали, что вас разыграли?

Эта мысль проскальзывала конечно. Может кто-то разыгрывает, какой-то номер звонит. Так и так вы выиграли. Как миллион? Какой миллион? Эта акция проходила. Уже и позабыл, когда этот чек опускал».


Спутник ценит своих покупателей и постоянно дарит им возможность не только делать выгодные покупки, но и получать от этого пользу в виде различных акций и розыгрышей. Возможно в следующий раз при покупке товара в «Спутнике» именно вы окажетесь в числе счастливчиков.


Юлия Седельникова, Иван Тимофеев, Евгений Погорелый, Анастасия Шадрина, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"