В Чите открывается первый спортивный лагерь для взрослых

Новости, 16:43, 19 июля 2016

Что может быть лучше, чем спорт на свежем воздухе. Время детских лагерей прошло. Но это не повод для грусти, ведь в Чите открывается первый спортивный лагерь для взрослых. Где мышцы растут быстрее, а лишний вес уходит прямо на глазах, знает Валерия Квашнина.


Лето – лучший повод оставить душный тренажерный зал и заняться спортом под забайкальским небом. И если на стадионе СибВО не то что качку, яблоку негде упасть, то профессиональные тренеры на базе спорткомплекса «Орбита» с нетерпением ждут своих подопечных в первом спортивном летнем лагере «180 CAMP». Организаторы проекта – создатели программы на ТНТ-ЗабТВ «Клуб 180» обещают, что все будет по-взрослому. Смена пройдет с 1 по 13 августа. Время работы лагеря подойдет как ранних пташек - с 7 до 9 утра, так и для тех, кто предпочитает позаниматиься после работы - с 17 до 22:30.


Денис СЕДОВ, организатор летнего спортивного лагеря «180 CAMP»:


«Здесь будут тренировки по кроссфиту, стрейчингу, «Здоровая спина», ОФП – общефизическая подготовка, так же планируем йогу, хотим, чтобы была отдельная группа для детей, футбол, волейбол».


Помимо охраняемой автостоянки, велопарковки и душа, здесь будет работать и летняя кухня, где можно позавтракать или поужинать, бесплатно подзарядиться спортивным питанием и даже посидеть у костра. По всем вопросам обращаться по телефону 8-914-485-54-40. Партнерами проекта стали: сеть магазинов бытовой техники «Ника» и ПАО «ТГК-14».


Валерия Квашнина, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"