Читинцы проводят последний месяц лета в лагере для взрослых

Новости, 15:56, 3 августа 2016

Последний месяц лета нужно провести как три. И запасаться витамином «Д» можно не только лежа на пляже, но и бегая в лесу. Теперь каждый может совмещать приятное с полезным в компании единомышленников, в Чите открылся спортивно-тренировочный комплекс «180 CAMP». На первой тренировке и душевном костре побывали мои коллеги.


Неважно в какой вы физической форме, важно, что вы готовы совершенствовать свое тело и укреплять здоровье. А под надзором профессиональных молодых тренеров достичь результата в летнем спортивно-тренировочном комплексе «180 CAMP» можно гораздо быстрее. Кроссфит, стрейчинг, общая физическая подготовка, организаторы проекта – создатели программы на ТНТ-ЗабТВ «Клуб 180» позаботились о том, чтобы каждый нашел себе занятие для души и тела


Екатерина ЗУБОВА, тренер:

«Я провожу что-то по типу кроссфиту – это тоже функциональный тренинг, но чуть-чуть полегче».


Алексей Халецкий, тренер:


«Мы с ребятами установили брусья, турники, привезли кучу оборудования – штангу, прочий инвентарь. Здесь у нас настоящая кроссфитбаза. Для того, чтобы тренироваться не нужно иметь высокий уровень подготовки».


Смена проходит с 1 по 13 августа на базе спорткомплекса «Орбита». Время работы лагеря подойдет как ранних пташек - с 7 до 9 утра, так и для тех, кто предпочитает позаниматься после работы - с 17 до 22:30. Помимо охраняемой автостоянки, велопарковки и душа, здесь работает летняя кухня, где можно позавтракать или поужинать, бесплатно подзарядиться спортивным питанием и даже посидеть у костра. Становитесь лучше уже этим летом и записывайтесь лагерь «180 CAMP» по телефону 8-914-485-54-40.


Партнерами проекта стали: сеть магазинов бытовой химии «Ника» и ПАО «ТГК-14».


Валерия Квашнина, Максим Лобачев, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"