Пассажир иномарки выпрыгнул из салона на полном ходу, испугавшись поезда

Новости, 17:28, 4 января 2016

Только за первое января нового года в крае произошло 15 ДТП. 8 человек получили ранения. Двое погибли, сообщает Управление ГИБДД.

Трагедия произошла в Нерчинско-Заводском районе, где водительджипа Toyota Land Cruiser наехал на двух пешеходов, один из которых скончался. На месте аварии погиб и 57-летний водитель трактора из селаКактолга Газ-Заводскогорайона. Как выяснилось, на крутом спуске у трактора оторвало колесо и машину занесло.

А вот пассажиру Toyota Nadia, повезло больше, он остался цел и невредим, не смотря на то, что выпрыгнул из салона машины прямо на ходу. Видео инцидента опубликовало информагентство «Забинфо».

Как уточняют наши коллеги, со ссылкой на очевидца происшествия, мужчина выпрыгнул из машины у железнодорожного переезда в Атамановке, испугавшись, что автомобиль попадет под поезд. Надо сказать, опасения пассажира были не напрасны, иномарка пролетела переезд буквально перед самым носом локомотива. Избежать столкновения удалось просто чудом.

Добавим, что за прошедшие сутки инспекторы ДПС задержали на дорогах края 11 нетрезвых водителей и выявили 236 нарушений правил дорожного движения
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"