Оба водителя из ДТП со сбитым столбом не считают себя виноватыми

Новости, 00:00, 21 декабря 2015

Женщина за рулем. Водитель Тойоты Марк два двигался по Ковыльной со сторону города. С второстепенной дороги выехала иномарка водитель которой, женщина не уступила дорогу. В результате водитель Тойоты съехал на обочину и врезался в столб. Этот сюжет нам предоставил намнародный корреспондент

Спустя два дня выяснилось: правыми себя считают оба водителя. В том числе иженщина, не уступившая дорогу, у которой, кстати, в машине был ребенок.

Александр, участник ДТП:И я на КСК приехал, вычислил эту машину, узнал, где живет человек и вот узнал, кто это вообще такая, что это женщина была за рулем. Я ей предложил ,чтобы она мне ремонт оплатила хотя бы.ДТП по сути не было, по закону я как будто бы сам решил и в столб въехал.

По словам Александра, на счету владелицы подрезавшей его машины много штрафов. На «полюбовное» решение вопроса она не соглашается, и отказывается компенсировать ремонт, хотя бы частично

Виктория, участница ДТП:Я выехала, когда все пусто было, а он несся с бешеной скоростью. Я когда уже его увидела, ушла, чтоб его пропустить, а он на такой скорости гнал и на обочину, а потом я узнаю, что он в столб врезался. Он мне позвонил, угрожает . Подавайте в суд пожалуйста, видео говорю сдайте.

Результат ДТП одна разбитая машина и снесенный до основания столб.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"