«Первое чтение»: браконьеры в Ивано- Арахлейском заказнике и пробежка с депутатом

Новости, 19:14, 27 июля 2017

К выходу в эфир на телеканале «ЗабТВ-24» готовится новая программа «Первое чтение». В каждом выпуске подробный рассказ о новых законопроектах, которые обсуждаются в краевом парламенте, репортажи с места событий и эксклюзивные интервью депутатов. «Первое чтение» предлагает точку зрения думских фракцийна самые резонансные решения властиикомментариио том, как они повлияют на нашу жизнь.

В самой первойпрограмме наши корреспонденты расскажут о доступности мествдетских садахио том,в какие часы действует «закон о тишине».
Пожалуй, самаяжаркаятемаиюля– обманутые дольщики. В Забайкалье их, напомню, на сегодня еще 174 человека.Обанкротившийся застройщик Вера Шаврова круглый столвЗаконодательном Собраниисделала самой острой дискуссией.

Какиепредложениявитогедепутатынаправилив Госдуму – об этом подробно председательпрофильногокомитета краевого парламента Анатолий Романов.

Как быть с теми, кто охотится не в сезон и мусорит в прибрежной зоне. В рубрике «Через край»мы расскажем, что такое «полевая» работа законодателей и как проходил депутатский «десант»в Ивано-Арахлейском заказнике.

И витамин D по утрам. Самый спортивный депутат краевого парламента Андрей Жидков о запрете алкоголя после 20:00 вечера, повышении тарифовикоррупции в рубрике «Без галстука».
Премьеру программы «Первое чтение» смотрите уже завтра на телеканале ЗабТВ-24 сразу после выпуска новостей. Начало в 19:00. Все сюжеты доступны и на нашем официальном сайте «ЗабТВ-24», а также в социальных сетях.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"