Жизнь сотен читинцев стала комфортнее с магазином «Home Market»

Виктор Соловьев / Новости, 18:29, 17 сентября 2019

Решили обновить интерьер в доме, или устроить генеральную уборку. А может быть, просто заскочили по пути за нужной вещицей. Совершая покупки, вы экономите не только деньги, но и время. А для жителя большого города это кстати. Постоянные скидки гарантируют вам максимальную пользу и выгоду.


Увидели разноцветный стикер – значит, покупка обещает стать максимально выгодной. Быстрые покупки, понятная навигация по отделам и приветливый персонал освободят вас от беготни по сотням магазинов. Более двух тысяч наименований различных товаров в одном месте. А милым дамам уделено особое внимание.


Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:


"Учёные со всего мира уже на протяжении многих лет пытаются создать рецепт вечной молодости. Но прекрасная половина человечества уже сама научилась поддерживать красоту. А помогает в этом косметика. Различные крема, бальзамы, маски. Известные бренды по очень низким ценам".


Заманчивые цены – результат работы магазина напрямую с производителями. Бытовая химия, красота, канцелярия, посуда, одежда – изобилие товара заставляет задержаться у каждого отдела, и пополнить ваш гардероб или кухонный шкаф приятными приобретениями. А с наступлением холодов ожидается поступление теплых и уютных вещей.


Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:


"Побаловать домашнего питомца вкусностями тоже очень просто. И любимец доволен, и деньги сохранены. Корма и игрушки по вполне приемлемым ценам".


Сотрудники магазина стараются расширить и без того огромный ассортимент. За год своей работы магазин завоевал сердца сотен людей своей заботой о красоте и здоровье. Скидки, акции и розыгрыши стали традицией. Например, для старшего поколения, каждый понедельник действует скидка в 10 процентов. А постоянные акции с выгодой до 80 процентов уж точно не останутся без внимания экономных покупателей.


Магазин товаров для дома «Хоум Маркет» дарит уникальную возможность совершать качественные покупки, не задумываясь о цене. Приятная атмосфера, помощь специалистов и наличие востребованных мелочей для вашего дома. Совершать покупки в «Хоум Маркет» весело, стильно, а самое главное экономно. «Хоум Маркет» ждёт вас в гости каждый день с 10 утра, до 8 вечера по адресу улица Бабушкина, 64. В мир нужных вещей по низким ценам захочется возвращаться снова и снова.


Виктор Соловьёв, Владимир Николаев. ЗАБТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"