Жительница Читы стала счастливой обладательницей крупного выигрыша от торговой сети

Новости, 17:23, 4 октября 2018
Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Все люди верят в удачу. Но у фортуны отношения складываются с каждым по-разному. Кто-то менее удачлив, а кто-то испытывает её более ощутимо. И каждый желающий поучаствовать в розыгрыше, который проходил с 8-го августа по 22 сентября, мог проверить, насколько сильно его любит удача".

Во время проведения акции попытать счастье попробовали более двадцати тысяч покупателей. Сорок торговых точек края в течение полутора месяцев принимали купоны от желающих выиграть суперприз – один миллион рублей в розыгрыше «Оплатим вашу ипотеку». Чтобы соблюсти условия акции, забайкальцам было необходимо совершить покупку определённого товара на сумму не менее 199 рублей. А затем – опустить заполненный купон участника в специальный ящик.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Выигрыш от одной из самых крупных торговых сетей достанется только одному счастливчику. И сегодня мы узнаем, кто же всё-таки станет обладателем такого ценного приза".

Итак фортуна повернулась лицом к Ольге Ивановой, жительнице Читы. С чем организаторы розыгрыша незамедлительно её и поздравили.

"Вы участвовали в нашей акции «Оплатим вашу ипотеку»? – Да. – Ну вот, хочу вас торжественно поздравить. Вы стали обладательницей нашего главного приза – один миллион рублей. – Да вы что? – Это не шутка. Это действительно так".

Как рассказывает сама победительница розыгрыша – так крупно ей ещё никогда не везло.

Ольга ИВАНОВА – победительница розыгрыша:

"Скидывала я где-то в августе. Мы с дочкой были в магазине. Конечно, надеялась, что вдруг повезёт. И вот удача. – Вы с удачей на протяжении всей жизни дружите или нет? – Первый раз за всё время. Я конечно довольна. Я не ожидала, честно говоря, что повезёт нам. У меня большая семья, трое ребятишек. Поэтому большое спасибо".

Анна КАЗАКОВА – сотрудник торговой сети:

"Розыгрыш в нашей торговой сети происходит на постоянной основе. Практически раз в квартал у нас бывает какая-либо акция. Денежный приз, натуральными деньгами, мы дарим впервые. До этого момента у нас были розыгрыши бытовой техники. Там мы дарили сотовые телефоны, наушники – мелкую технику. И крупные призы, такие как ноутбуки. Также недавно мы разыгрывали туристические путёвки".

Розничная сеть супермаркетов «Спутник», и сеть фирменных магазинов «Наш Дискаунтер», очень ценит своих покупателей. А потому постоянно дарит им возможность не только делать выгодные покупки, но и получать от этого пользу в виде различных акций и розыгрышей. Возможно в следующий раз при покупке товара в «Спутнике» именно вы окажетесь в числе счастливчиков.

Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"