Жданова сдала позиции, маршрутчики повышают цены, 40 поросят остались без дома

Новости, 15:29, 11 апреля 2016

Сити-менеджер Читы Владимир Забелин назначил директора «Удокана». Им стала Анна Харитонова, которая до этого работала главным бухгалтером в городском комитете культуры

11 апреля в Забайкалье действует три лесных пожара – в Акшинском, Читинском и Нерчинском районах. Общая площадь возгораний – 47 га

Церковный приют для беременных и женщин с детьми, находящихся в кризисной ситуации, откроется в Забайкальском крае. Об этом сообщается на официальном сайте Синодального отдела по социальному служению и церковной благотворительности Московской патриархии.

Во время благотворительного бала по сбору средств на строительство игровой детской площадки разыграли право проводить до дома врио губернатора Наталью Жданову. Победителем, заплатившим 320 тыс рублей стал политтехнолог Олег Югай

Депутат городской думы Екатерина Щебракова выступила с инициативой о понижении тарифов в Забайкалье до уровня Иркутской области.

Врио губернатора края Наталья Жданова в медиарейтинге глав субъектов России в марте 2016 года заняла 31 место, потеряв 19 позиций по сравнению с февралем.

В читинских маршрутках №58, 47, 77 и 26.появились объявления о повышении стоимости проезда с 25 апреля.

Снег, выпавший сегодня в Чите, пройдет и в некоторых районах Забайкалья в течение недели. В целом, по краю погода ожидается хорошая с температурой до + 11.

В селе Афонькино Красночикойского района пожарные отбили от огня животноводческую ферму. Огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание, а также спасти жизнь 43 поросятам.

На первенстве России по боксу среди юношей 14-15 лет, проходившем в Иркутске, забайкальский спортсмен Яков Макушев занял II–е место. С таким результатом забайкалец попал в состав сборной команды России по боксу среди юношей.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"