Жалобы в ГИБДД, безалкогольный День города и внушительные доходы руководителя следкома

Новости, 15:36, 24 мая 2016

Полиция задержала чёрных лесорубов, спиливших более 40 сосен около села Карповка. У злоумышленников изъяты автомобили и бензопилы.

Руководитель следственного комитета России по Забайкальскому краю Юрий Русанов за 2015 год заработал 3 миллиона 700 тысяч рублей. Почти столько же задекларировал каждый из его заместителей.

В День города, 29 мая, во всех магазинах Читы не будут продавать алкогольные напитки

Читинский школьник был госпитализирован после удара током. 20 мая во время прогулки он схватился за провод, свисающий с опоры электропередачи. Сейчас мальчика готовят к операции.

Ежегодный открытый кубок Читы по пляжному волейболу начнется 16 июня. Предварительные заявки нужно предоставить в комитет по Физической культуре и спорта Читы до 15 июня.

В Забайкалье действует 32 пожара общей площадью более 25 тысяч гектаров. На их тушении работает 742 человека, задействовано 90 единиц техники.

Вопрос о том, что депутат Вячеслав Ушаков в 90-х был фигурантом уголовного дела, рассмотрят на заседании комиссии по этике Законодательного собрания края.

После обращения в УГИБДД, читинцу удалось доказать, что он не виновен в ДТП. Жаловаться автолюбителю пришлось из-за того, что инспектор грубил и неверно определил виновника инцидента.


25маяФутбольный клуб«Чита» в заключительном домашнем матче года встретится с командой«Сахалин» из Южно-Сахалинска. Игра начнётся в19.00

С 10 июня по 13 июняв селе Красный Чикой пройдет четвертый Международный фестиваль культуры старообрядцев «Семейская круговая».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"