Завод окон "КБЕ-Гарантия" пришел на день рождения Читы с оркестром

Новости, 17:05, 27 мая 2019

Если команда одного из крупнейших заводов Читы взяла в руки музыкальные инструменты – то это вовсе не значит, что другой работы нет. В День города возможны разные перевоплощения!В ровном строю, словно солдаты, стоит весь коллектив завода окон.Их работа тоже сродни службе. Целая армия специалистов вот уже 23 года трудится над тем , чтобы в домах забайкальцев становилось тепло, уютно и красиво. Это одна из немногих компаний в Чите, где всего за несколько дней могут выполнить любой заказ: установить пластиковые окна, остеклить балкон и лоджию,смонтироватьгаражные и откатные ворота.


Андрей БЕЛИМОВ, начальник отдела монтажей: Поздравляю жителей нашего города с нашим прекрасным днем. Желаю любви, добра и удачи,. Славному городу Чита! Ура! Ура! Ура!

КоллективЗавода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ»- не просто фанаты своего дела , но и большая семья, где давно появились свои добрые традиции. Главная из них - выполнять работу качественно - по всем правилам ГОСТа, всегда в срок. Результат - тысячи довольных клиентов. В теплых и красивых домах и квартирах.

Завод окон "КБЕ-ГАРАНТИЯ", телефон 202-777, ул. Красной Звезды, 9 "Б"

Гуля Алхасова, Николай Шунков, ЗабТВ.




Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"