Заминированная Чита, сожженный крест на Высокогорье, Жданова возглавила медиарейтинг глав СФО

Новости, 19:30, 11 марта 2016

Врио губернатора Забайкалья Наталья Жданова впервые возглавила медиарейтинг глав СФО. До своего назначения спикер по итогам 2015 года занимала лишь 31-е место из 85 возможных.


Забайкалье не будет платить штраф в 400 миллионов рублей за срыв программы по переселению из ветхого жилья. Об этом заявил депутат Госудмы от региона Николай Говорин.

Пропавшую из цирка в Чите обезьянку видели в городе. Тому, кто найдет Боню - вознаграждение в 50 тысяч рублей.

«Сообщи, гдеторгуют смертью».Вкруглосуточном режиме полицейские принимют звонки отжителей региона ораспространении наркотиков. Телефон: 23-55-66.

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту напризы олимпийской чемпионки Людмилы Титовой пройдут на спорткомплексе Высокогорье. Старт- 17марта в 12.00.

Читинский район не готов к весенним пожарам, учителя там не получают зарплату. Врио губернатор Наталья Жданова готовит обращение в прокуратуру о недееспособности руководства района.

Заминированная Чита. Сегодня утром неизвестный мужчина сообщил в полицию о подозрительном предметом. Силовые службы оцепили торговые центы, вокзал и аэропорт.

Неизвестные сломали и сожгли деревянный православный крест на Высокогорье, -сообщили очевидцы в социальной сети facebook.

Спортсмены ассоциации тайского бокса объявили осборе спортинвентаря для спортзала детдома в Чите. Желающие помочь могут позвонить по телефону: 8-914-142-92-32.

Масленичное шествие пройдет в Чите 13 марта по улице Ленина, до главной площади города. Во время шествия будет ограничено движение транспорта от перекрестка улиц Ангарской – Островского до площади Ленина. Народные гулянья в этот день пройдут и в ТРЦ «Макси»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"