ЗабТВ узнал цену ледового удовольствия

Новости, 17:44, 28 ноября 2014

Сезон катания на коньках можно считать открытым! Дети и взрослые с радостью достали зимние ролики и отправились резать лед витиеватыми узорами. Где-то за вход на каток и прокат приходится платить, а где-то можно прихватить лишь хорошее настроение и теплый чай. Приближаются выходные, а значит, можно провести их на катке. Главное утеплиться.

Итак, вход на стадионы Читы стоит от 10 до 100 рублей. Ценовой максимум установил Ледовый дворец по улице ГенералаБелика, 29. За 1,5 часовой сеанс в выходные дни взрослым придется заплатить 200 рублей. А вот на стадионы - бывший «Энергетик», «Темп» и «Шахтер» -можно пройти абсолютно бесплатно. Каток на СибВО откроется только на следующей неделе. Чтобы попасть сюда, необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. А вот покататься на Высокогорье можно уже на этих выходных. Завтра здесь состоится официальное открытие.

Если цены для вас кусачие, то можно прокатиться на коньках и в обычной коробке, они есть почти в каждом районе Читы. И почти все они уже залиты. 5 декабря заработают бесплатный каток на ТЦ «Макси» Шилова, 100 и коробка на КСК по Назара Широких, 6. Желаем вам удачных выходных, теплой погоды, хорошего настроения и гладкого льда на всех катках нашего замечательного города.

Валерия Квашнина, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"