ЗабТВ узнал, как выгодно провести отпуск в России и заграницей

Новости, 15:39, 22 июня 2015

Самыми востребованным у забайкальских туристов направлением, по мнению туроператоров «БайкалАвиаСервис» стал полуостров Крым. Спешат взять путевку по выгодной цене и на священное море Байкал. А вот мимо выгодных цен на авиабилеты Чита-Москва пройти сложно, даже тем, у кого отпуск еще не скоро. Как выгодно провести отдых, сэкономив на дороге, узнавал наш корреспондент.

Доверить свой отпуск можно только проверенному туристическому агентству. Например, «БайкалАвиаСервис», компания уже пять лет на туристическом рынке и не престает радовать своих клиентов выгодными предложениями. Например, приобрести путевку на Байкал с трехразовым питанием можно от 1000 рублей. А вот в Санкт-Петербург прямым рейсом из Читы можно отправиться от 11000 рублей. Несколько часов в воздухе, и вы можете наслаждаться городом на Неве, кстати, кто мечтал полюбоваться «белыми ночами», сейчас самое время. Глядя на такие заманчивые цены на авиабилеты, отпуск хочется взять немедленно.

Ксения Адамова, генеральный директор «БайкалАвиаСервис»:

«До 31 октября у нас существует льготы для определенной категории граждан: дети до 12 лет, молодежь и для людей пенсионного возраста. Стоимость билетов Чита-Москва 4650 рублей, это для детей и 6200 рублей для определенной категории граждан».

Предпочитаете отпуск за границей? «БайкалАвиаСервис» подберет для вас самый выгодный тур в Тайланд, Вьетнам, Турция, Египет и не только. Кроме того, тем, кто любит путешествовать самостоятельно туроператоры помогут избежать очередей в железнодорожных и авиакассах. Туристическое агентство «БайкалАвиаСервис» находится по адресу ул. Бутина,73.

Валерия Квашнина, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"