ЗабТВ раскрыл секреты своей кухни

Новости, 15:01, 2 февраля 2015

Итак, первый интернет-канал ЗабТВ теперь и в телеэфире. Каждый вечер мы будем приходить к вам в дом с самыми актуальными новостями города и края. Постараемся подавать информацию максимально объективно. Будем рассказывать о том, что осталось за кадром других каналов. О том, кто работает на первом независимом, а главное как готовятся новости, в материале Анастасии Удовиченко.

Анастасия Удовиченко, корреспондент: «Телевизионная кухня ЗабТВ ежедневно готовит для своего зрителя только свежие новости. В этом кабинете каждое утро редактор, продюсер и журналисты устраивают мозговой штурм, в эти минуты тут решается - что и под каким соусом команда ЗабТВ подаст своей аудитории».  

Чтобы журналистское блюдо получилось вкусным, над ним работает целая команда креативных людей, которую возглавляет редактор телеканала ЗабТВ Андрей Коптеев. Сегодня он поделился секретами аппетитных журналистских блюд.

Андрей Коптеев, редактор телеканала ЗабТВ: «Все очень просто. Ложку смелости, щепотку креатива и большую ложку любви к своим зрителям»

Смелости, креатива и любви к своей работе у молодого коллектива ЗабТВ хоть отбавляй. Импровизировать с ингредиентами для своих шедевров они любят так же, как и писать стендапы для разнообразия рациона зрителей. Кстати, ради спасибо за вкусный сюжет, журналисты ЗабТВ и в баню ходят, и с земноводными водятся, а порой и с потусторонним миром пообщаться не чураются. Секрет приготовления самых острых, горячих блюд, а также десерта здесь знает каждый. Однако чтобы у наших зрителей не случилось несварения, последний штрих в подготовке телевизионного шедевра вносят режиссеры ЗабТВ. Наконец, блюдо готово. Можно подавать на стол.

Секреты кухни ЗабТВ раскрыли Анастасия Удовиченко и Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"