ЗабТВ раскрыл секрет, как купить много подарков и сэкономить бюджет

Новости, 17:45, 18 февраля 2019
Совсем скоро нам нужно бежать за подарками на 23 февраля и 8 марта. Сюрприз- лучшее проявление заботы и внимания. А подобрать что-нибудь оригинальное и в то же время нужное можно уже сейчас. Где и как найти хорошие и полезные подарки расскажет Виктор Соловьёв.

Не знаете, чем порадовать? Идеи никак не приходят голову? Мы знаем где вам помогут! Различные акции на подарочные наборы и другие полезные покупки. Атрибутика для автомобиля и инструменты для вашего защитника, или же косметика и уютные вещи для любимой хозяюшки– всё это может не только поднять настроение, но и сделать жизнь проще и веселее. Даже самый требовательный покупатель сможет найти для себя нужную вещицу.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"До праздников ещё далеко. Но уже сейчас можно выбрать подарки, как для защитников Отечества, так и для прекрасных дам. Длинные полки с широким ассортиментом помогут удовлетворить потребности любого. Главное, чтобы вам хватило на это фантазии".

Стоит обратить внимание на новое поступление косметики отпроизводителей Японии, Индии, Кореи и Тайланда. Приятная маска для лица, крем для рук или омолаживающие патчи – это не просто южное тепло, еще и новый уровень красоты и здоровья. А маленьких сорванцов засыпать подарками можно не дожидаясь подходящего повода.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"23 февраля и 8 марта – праздники не только для мужчин и женщин, но и для подрастающего поколения. Детям тоже можно выбрать что-нибудь нужное и полезное".

Увидели жёлтый ценник – значит удача на вашей стороне. Снижение стоимости без потери качества позволит сэкономить бюджет, и приобрести много полезного для себя и своих близких. В магазине Хоум Маркет большое количество товаров для дома, дачи и отдыха. А именно: бытовая химия, посуда, предметы для домашних животных и текстиль. И ещё тысяча различных полезных вещей, которым непременно найдётся место в вашем доме. Стоит только прийти в магазин и сразу становится понятно, что экономить вместе с Хоум Маркет легко!

Виктор Соловьёв, Владимир Николаев. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"