ЗАБТВ подскажет, как создать в доме весеннее настроение

Новости, 20:44, 21 февраля 2019
Обновить мебель в доме. Подобрать нужный декор к интерьеру, или создать необычную обстановку теперь можно и без архитектора. Чтобы ваша квартира выглядела стильно и модно, нужно всего лишь найти подходящий вариант её планировки. Мы подскажем, как можно это сделать быстро и недорого.

Весна на пороге и столько всего хочется! Например, приобрести новый стол в стиле модерн, или создать свою собственную лофт-площадку. Современные модели с матовым, или стеклянным покрытием позволят украсить вашу гостиную и кухню по-своему необычно.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Найти можно довольно интересные и необычные модели столов-трансформеров. На первый взгляд, маленький и уютный стол, при желании может вместить за собой гораздо больше гостей".

Аккуратный сдержанный вид, или же приятная и мягкая обстановка – только вам решать, как будет выглядеть дом. С помощью огромного выбора мебели, как российского, так и иностранного производства, вы сможете создать композицию, созвучную вашему настроению. Особое внимание нужно отдать моделям с необычным дизайном. Такую мебель сложно не заметить.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Для тех, кто любит более строгую обстановку, здесь имеются экстравагантные столы с необычными стульями. Но, а ценителей нежных и тёплых тонов, ждут вот такие интересные комплекты".

Это даже ещё не всё. Большая линейка текстиля порадует прекрасных дам своим изобилием. Комплекты постельного белья в классическом, или современном стиле наполнят ваш дом особенной атмосферой. Хорошим подарком на ближайшие праздники может стать любая мелочь. Подарочные комплекты уже ждут своих покупателей.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Приобрести можно не только мебель, но и различный декор, который украсит ваш дом, и придаст оригинальности в интерьер".

Более тысячи различных моделей ждут своего покупателя уже прямо сейчас, а демократичные цены порадуют многих ценителей необычного и красивого дизайна. Интерьерный салон «Стильный дом» до 15 марта подарит своим гостям скидки до 20 процентов на все столы и стулья. Приобрести товар можно не только в салоне, но и под заказ. Ожидание не больше двух недель и доставка по городу. Приходи в «Стильный дом», и стань дизайнером своей квартиры.

Виктор Соловьёв, Ирина Петрова. ЗАБТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"