ЗабИЖТ - учит железно!*

Новости, 03:39, 1 июля 2014

ЗабИЖТ – это качественное образование и надежная подготовка. Из его стен выходят по истине настоящие профессионалы.Более того, по окончанию обучения гарантировано получают рабочие места практически 100% выпускников, потому что подготовка ведется по специальностям для реального сектора экономики. И в день российской молодежи прошел очередной золотой выпуск – в инженерном центре вручались дипломы лучшим студентам.

Заместитель директора по науке и связям с производством Забайкальского института железнодорожного транспортаНиколай Лашук:

«Мы готовим очень качественных специалистов, наши студенты участвуют и в спортивной жизни и в социальной жизни института, в конкурсах и олимпиадах, в науке, т.е. это достаточно качественное образование»

Высокий уровень подготовки проверен здесь временем: выпускники работают на должностях руководителей и высококвалифицированных специалистов в Забайкалье и по всей России.

Заместитель начальника Забайкальской железной дороги по кадрам и социальным вопросамАлександр Мочалин:

«Мы не оставим никого на улице, мы не хотим чтобы наши студенты, которые получили достойное образование, уходили в другую сферу. Железная дорога это само по себе уникальное техсооружение, на котором очень много интересных моментов, очень много профессий обслуживающих её. По – моему мнению работать на магистрали это очень интересно, очень много для себя узнаешь, а про тех.возможности можно очень долго говорить».

В ЗабИЖТе студенты получают не только востребованную специальность, но и развиваются творчески. Здесь заинтересованы в том, чтобы каждый выпускник обладал высоким интеллектом ияркой индивидуальностью, ведь только при таких условиях можно добиться успехов в своей профессии и в жизни.

Выпускница ЗабИЖТаАнастасияКонстантинова:

«Яхотела выбрать очень престижную специальность. яничуть не пожалела, это очень интересно и увлекательно. Получение данной профессии оставило большой след на моей жизни, на сложении меня как личности».

ЗабИЖТ – это большая и дружная семья, это вуз с мощным образовательным, научным, производственным потенциалом и огромными возможностями для самореализации! ЗабИЖТ учит железно!

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"