Забайкальцы согреваются мыслями об отопительном сезоне и тремя тысячами пуховиков

Новости, 17:20, 5 сентября 2016

Подъезды городских многоэтажек начали пестрить объявлениями о подготовке к отопительному сезону – уже в сентябре в домах станет тепло, зато за окном температура постепенно начнет понижаться. Как противостоять забайкальским похолоданиям?

Забайкальцы уже спинами чувствуют приближение холодов. Скоро наступят те самые дни, когда мы будем заходить в магазины не столько за покупками, сколько «погреться». Однако не обязательно включать режим «доживи до следующего лета», можно с удовольствием провести и осень, и зиму.

Лидия Авдеева, читинка:

Прихожу в магазин, что-то высматриваю такое тепленькое, чтобы ходить. Чтобы тепло было и уютно.

Именно на эти критерии ориентируются при выборе верхней одежды многие забайкальцы. Пока по краю шагает сезон «бабьего лета», его спутником остаются ветровки и легкие плащи. Им на смену придут пальто, изделия из экокожи, а также пуховики – осенние и зимние. Как молодежь, так и люди более солидного возраста теперь найдут свою вещь среди трех тысяч моделей.


Наталья Ильина, менеджер «Ярмарки верхней одежды»:

Наших покупателей порадуют яркие расцветки, очень большой выбор. Хорошая качественная фурнитура. А главное – у нас цена производителя, все по 3500! Внимательные девочки-консультанты помогут вам определиться с выбором и подберут даже самому привередливому покупателю достойную вещь.

Природная палитра цветов и большой арсенал фасонов при заманчивой цене. Любой пуховик или куртка – всего за три тысячи пятьсот рублей. Спешите на «Ярмарку верхней одежды» на Курнатовского, 25. Держите холод на дистанции!

Наталья Аршинская, Дмитрий Козлов.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"