Забайкальской полиции торжественно придали ускорение

Новости, 17:48, 3 ноября 2015

Гарнизонный развод забайкальской полиции прошёл сегодня на мемориале в Чите. В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. Зам главы краевой полиции, Михаил Ружников, оценил готовность подчинённых к зиме и вручил 8 новых служебных машин.


8 новых служебных машин. Для полицейских несущих службу в районах края – лучший подарок. Сегодня, в преддверии профессионального праздника стражи порядка ключи от УАЗов и Газелей сотрудникам вручил заместитель начальника Забайкальского УМВД, Михаил Ружников.

Михаил Ружников, заместитель начальника УМВД по Забайкальскому краю: Подошли новые машины – это автомобили дежурных частей и они были распределены по территориальным органам на районном уровне. Именно автомобили для несения службы дежурных частей.


Кроме того, в рамках общегородского гарнизонного развода, участие в котором приняли около 200 сотрудников полиции, лучшие из лучших были отмечены благодарностями. Несколько сотрудников получили очередные специальные звания.


София Бузунова, Максим Лобачёв

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"