Забайкальских хозяек удивят блендер-суповарка и смузимейкер

Новости, 10:09, 27 июля 2016

Читинские прилавки разрастаются от обилия овощей и фруктов, ягод и грибов. Пробные заготовки из них могут стать неплохой репетицией перед напряженным сезоном маринования и засолки. Где взять мощный инвентарь? Рублено-режущие подробности далее.

Плоды дачно-огородных трудов уже дают первые результаты: огурцы и помидоры наливаются силой, а зелень стремится вверх. Совсем скоро хозяйки начнут делать первые заготовки на зиму. Когда полностью созреют ягоды, на кухне просто обязана появиться такая вещь как соковыжималка. Стильный дизайн сочетается с высокой производительностью.

На протяжении всего лета актуальны блендеры – они бывают погружные и стационарные. Помогут сделать леденящие коктейли и полезные пюре. А здесь что-то новенькое – смузимейкер. Незаменимая вещь для сторонников здорового питания.

Оказывается, в блендере можно приготовить даже сытный обед. Блендер-суповарка – современный агрегат, который способен разогревать и варить пищу. Многофункциональностью славятся и мясорубки, которые обладают возможностями нарезки и шинковки. Они имеют в комплекте набор ножей, а некоторые могут похвастаться встроенной овощерезкой.

Универсальностью отличается такой прибор как кухонный комбайн – в нем целое множество удобных насадок для нарезки, взбивания, замешивания теста, измельчения. Также он готов работать как миксер. Последний, между прочим, можно приобрести и отдельно.

А если вы храните дома продукты на большую семью, не пренебрегайте услугами морозильной камеры. Такой аппарат можно установить в кладовой или вынести в гараж. Еще более подвижен мобильный ларь – охотники и рыболовы оценят переносные морозилки, которые можно заряжать от прикуривателя в автомобиле.

Сильную команду для деятельной работы дома и за его пределами вы найдете в магазине бытовой техники и электроники «Славел» на Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора») и по другим адресам.
Наталь Аршинская, Дмитрий Козлов.

Подробности на сайте: www.slavel.ru

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"