Выпускники детдома украли духи, читинец пытался откосить от армии, Евтушенко снялась в клипе Баскова

Новости, 23:09, 14 марта 2016
Врио губернатора Наталья Жданова назначила временно исполняющим обязанности первого заместителя председателя правительства края. Им стал директор экс-директор ТГК-14 Александр Кулаков.

Группа депутатов Госдумы подготовила поправки в Жилищный кодекс, согласно которым жителей аварийных домов могут начать переселять за пределы их муниципальных образований.

Выпускники скандально известного Читинского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Апельсин», были задержаны после совершения кражи в одном из торговых центров Читы. Молодые люди украли два флакона духов.

Ингодинский районный суд Читы оштрафовал на 600 тысяч рублей забайкальца, который пытался за взятку откосить от армии.

Уроженка Забайкальского края, модель, представившая Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2015» Владислава Евтушенко снялась в клипе на песню «Обниму тебя» с Николаем Басковым.


Рослесхоз предлагает в разы поднять штрафы за так называемые «сельхозпалы». Только в 2015 году в Забайкалье возникло 1377 лесных пожаров. В 15% случаев их причиной стали сельхозпалы.

О диком коте мануле и монгольской антилопе дзерен, а также о других обитателях зимней степи. Телеканал «Живая планета» снял фильм о животных в Даурском заповеднике Забайкалья.

Искусственный снег и погодные условия позволят работать - горнолыжный склон спорткомплекса «Высокогорье» завершит сезон проката в конце марта.

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы олимпийской чемпионки Людмилы Титовой пройдут на спорткомплексе Высокогорье, 17 марта в 12.00.

Чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини пройдёт в концертном зале краевой филармонии в Чите 16 апреля. В соревнованиях примут участие спортсмены из Алтайского края, Томска и Иркутска. Организаторам уже поступило более 30 заявок.




Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"