«Всё, хаватит дублев». Встречайте - победители конкурса #МиллерДайГаз

Екатерина Луговых / Новости, 17:54, 20 февраля 2020
Сергей БОЛТЯН, исполнительный директор Союза:

«Забайкальская торгово-промышленная палата»: «Это замечательно, что у нас люди не равнодушны и вот в такой творческой скажем, где-то шутливой форме, но на полном серьезе мы говорим - МиллерДайГаз»


Алексей КУЗИЧЕВ, главный редактор информационного порталаZAB.RU:

«В конкурсе на лучший ролик-обращение к главе Газпрома МиллерДайГаз награждается хор учителей школы села Смоленка за занятое 3 место»


https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=..


Ирина МАРДАНОВА, участник конкурса «МиллерДайГаз»:

«Мне иногда становится очень обидно за нашу Родину за малую, потому что мы тоже частица большой России и я всегда всем говорю, что будет время, когда наше Забайкалье будет самым лучшим регионом будет процветать и поэтому я очень даже верю и мы все с нашими учителями с нашим коллективом мы свято верим в то что через несколько лет пусть будет через три года может быть даже пораньше может через пять лет, но мы обязательно будем с газом»


«За занятое второе место награждается Рустам Гасанов»


https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=..


Рустам ГАСАНОВ, участник конкурса «МиллерДайГаз»:

«Каждое утро иду на работу иду на работу, живу в Северном вижу все это, что происходит. Изначально думал, что это просто обычный туман какой-то после понимаю по реакции друзей и жителей и вообще города что это более серьезная такая вещь. Упор сделать на текст на смысл вот именно чтобы донести до людей»


«И главный конечно же приз – награждается группа Веретено за занятое 1 место. У нас не было абсолютно никаких сомнений, когда мы обсуждали что первое место нужно присудить группе Веретено»


https://www.youtube.com/watch?time_continue=72&v=..


Максим БАЖЕНОВ, участник конкурса «МиллерДайГаз»:

«У нас все эти деньги – пойдет одна часть четко это на трансформер для главного персонажа, а остальное все пойдет в клип
- Купили ребенка трансформром?
- Нет! Он за идею. Он актер как бы это его первая роль, но у ребенка должен быть стимул должен быть приз потому что для ребенка – приз 30.000 что с ними делать? Трансформер это тема! Вот, остальное пойдет в клип»



«Короче, дай газ! Все, хватит дублев»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"