В центре города началась продажа ёлок

Новости, 18:22, 7 декабря 2015

Порой мы думаем, что происходящее в нашей жизни мелочи, и нужно сконцентрироваться на главном. Но все же с тем, что жизнь на 90% состоит из деталей, не поспоришь.

Главное эти детали грамотно подобрать: по душе, качеству и цене. Можно начать с того, что под рукой, – рабочего стола. Ведь канцелярские принадлежности проводят с нами много времени. Хорошая ручка в нужный момент не даст забыть важную информацию, интересная книга поможет блеснуть знаниями, а яркий блокнот поднимет настроение даже в самый скучный рабочий день.

Для тех, чья работа и так связана с творчеством, есть множество нужных вещиц. Лак, гуашь, клей, краски от акварельных до акриловых. Все, чтобы сделать свою жизнь сочной. Ну, а преддверие самого долгожданного события декабря, не обойтись без главного зимнего атрибута.

Не секрет, что праздничное настроение поможет создать новогодняя премия и ёлка.

Зеленая красавица, гирлянда и символ будущего года – обезьянка в вашем офисе или комнате напомнят о том, что новый год на пороге.

А для детей, которые так ждут этого праздника, а параллельно – грызут гранит науки, есть любопытные справочники, энциклопедии и развивающие тетради.

Все это есть в магазине Глобус Маркет, который только открылся и уже ждет своих покупателей на Ленина, 97.

Ульяна Токарева, Константин Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"