В читинском магазине расскажут и покажут, что будет модно этой весной

Новости, 16:38, 29 февраля 2016
Долгожданная весна в Забайкалье намекает о своем присутствии ярким солнцем и капелями. И хоть синоптики пока не обещают резкого потепления, снять тяжелые шубы и нарядиться в яркое и весеннее уже очень хочется.

Ульяна Токарева, корреспондент:

Сегодня за окном мороз, а уже завтра резко и очень сильно потеплеть. Забайкальская весна барышня капризная.

И чтобы быть готовыми ко всем ее сюрпризам, нужно, как минимум, правильно одеться. В случае с представительницами прекрасного пола это должно быть еще и красиво. Все – таки весна - женская пора. К слову, теперь у жителей микрорайона Остров проблем с выбором наряда не будет. Там в минувшее выходные открылся самый крупный магазин одежды и обуви. Масштабы - явно не преувеличены: 800 квадратных метров и свыше 5 тысяч товаров – уйти без покупки просто невозможно.

Там же можно совместить приятное с полезным, порадовать себя обновками и помочь малышам - отказникам в доме малютки и детских больницах Читы.

Юлия Дорогавцева, управляющая сети магазинов:

Мы сотрудничаем с Союзом добровольцев России и со дня открытия, т. е 26 февраля по 4 марта в нашем магазине будет проходить благотворительная акция «Поделись любовью с детьми». Совершив покупку свыше 3 тысяч рублей, магазин будет дарить подарок дому-малютки.

Все от детских распашонок до дорожных сумок и спортивных костюмов хорошего качества и по приемлемой цене - пенсионерам, студентам и именинникам скидка 10%. Магазин «Планета одежды и обуви» открылся на Острове по адресу 1 мкр. дом 11. Успейте подготовиться к долгожданной весне.

Ульяна Токарева, Павел Шиповалов
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"