В читинском магазине продают кровати за полцены

Новости, 01:00, 28 апреля 2016

Врачи в голос твердят, что из-за развития электронных СМИ зрение людей начинает ухудшаться едва ли не с детства. К врачам, к сожалению, обращаются не все. Но каждый может воспользоваться аппаратом, который хоть и не восстанавливает зрение, но напряжение с глаз снимает буквально за пять минут.


Хорошенько выспаться уже давно стало мечтой каждого второго забайкальца. Мы приходим с работы и привычно "падаем" в кровать, даже не задумываясь, чем это чревато. А ведь неправильное положение тела во сне может спровоцировать остеохондроз, ожирение и даже депрессию. Найти удобную позу для сна поможет ортопедическая кровать с матрасом, подобранным под форму и массу тела. Все материалы, из которых изготовлены кровати, диваны и подушки экологически безопасные и одобрены РосЗдрав надзором.


А не так давно появились и особые массажеры, которые помогут набраться сил.Они массажируют и расслабляют зону глаз и шеи.


К слову, в салоне сна «Askona» уже в эту субботу состоится пижамная вечеринка. Вход в пижамах - по желанию, а вот скидки до 70 процентов - обязательны. Там и можно будет выгодно приобрести кровати от итальянских дизайнеров, ортопедические матрасы, одеяла и подушки. По этому случаю магазин будет работать в особом режиме - с 10 утра до полуночи.


Ульяна Токарева, Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"