В агентстве праздников «Позитив» учат молодоженов не тратить лишнего

Новости, 09:57, 13 июля 2015

Слово «тамада» пришло к нам из грузинского языка. Изначально такой профессии не существовало вообще, ведь организатором и распорядителем праздников чаще всего становился самый уважаемый гость мужского пола. Сегодня же слово «тамада» практически вышло из употребления, а проведение праздников превратилось в отдельную сферу бизнеса.

Анастасия Никитина, корреспондент:

«Те, кто хоть раз отважился на самостоятельное проведение праздника, прочувствовали на себе, насколько быстро безобидная суета превращается в неподъемную глыбу проблем!»

Свадьбы, банкеты, юбилеи, выпускные, корпоративные вечеринки, - все эти торжества требуют особенной подготовки!

Профессионалы из агентства «Позитив» уже не первый год берут на свои плечи предпраздничные хлопоты читинцев, даря в обмен хорошее настроение и радостные воспоминания.

Команду из дизайнеров-оформителей, ведущих, фотографов, видеоператоров и флористов не напугать масштабами, или уровнем мероприятия.

Юрий Страмилов, руководитель агентства праздников «Позитив»:

«Даже если это очень скромный праздник, он обязательно должен быть интересным и запоминающимся для всех гостей! Если говорить конкретно о свадьбах, то мы учим всех молодожёнов экономить и не тратить лишнее».

Приятно удивляют скидки на услуги в данной сфере. Например, до конца 2015 года при заказе торжества под ключ, можно сэкономить порядка 10, а то и 25% от общей стоимости всей организации!

Агентство праздников «Позитив» – вот где воплощают в жизнь самые невероятные пожелания!

Анастасия Никитина, Валерий Широков

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"