Уставшие от компьютера глаза можно за 3 минуты привести в тонус

Новости, 01:00, 22 апреля 2016

Хорошенько выспаться уже давно стало мечтой каждого второго забайкальца. Жизнь спешит, люди торопятся и многие жертвуют хорошим сном, ради планов и срочных дел. Мы приходим с работы и привычно "падаем" в кровать или на диван, даже не задумываясь, чем это чревато. А ведь неправильное положение во сне может спровоцировать остеохондроз, ожирение и даже депрессию. Поэтому засыпать нужно в удобной позе. Найти её поможет ортопедическая кровать с матрасом, подобранным под форму и массу тела. Правильной должна быть и подушка, её выбирают для каждого по ширине плеча, и уровню жесткости.


А не так давно появились и особые массажеры, которые помогут набраться сил.


Татьяна Арефьева, директор салона «Askona»:


Современный образ жизни вынуждает нас проводить очень много времени за компьютером. И наши глаза очень сильно устают, устают, как сами глаза, так и мышцы. Компания «Sleep Professor» разработала уникальные массажеры для шеи и для глаз.


И когда мышцы глаз расслабляет массажер, а усталость в теле снимает удобная кровать, уснуть получится быстрее, и после тяжелого трудового дня обязательно наступит долгожданное расслабление.


В салоне здорового сна «Askona» к каждому желающему выспаться найдут особый подход. Все материалы, из которых изготовлены кровати, диваны и подушки экологически безопасные и одобрены РосЗдрав надзором.


Ульяна Токарева, Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"