Универсальное средство от клещей появилось в Чите

Новости, 01:00, 17 мая 2016

До лета осталась буквально пара недель, и значит совсем скоро нас ждет солнце и отдых, а еще, солнечные ожоги и укусы насекомых. Эти издержки летних выходных неизбежны.


Марина Далаева:


Чаще всего в аптеке приобретают противовоспалительные средства, от давления, а также гормональные препараты. В летний сезон актуальны солнцезащитные средства, от комаров и клещей.


Укусы насекомых, действительно, могут испортить отдых, поэтому лучше заранее позаботиться о специальных кремах и спреях, тем более, если в компании есть дети. К слову, о малышах. Им, независимо от времени года и даже времени суток, необходимо качественное, а, главное, вкусное детское питание.


Марина Далаева:


В ночное время обращаются молодые родители, у которых болеют дети. Приобретают болеутоляющие, жаропонижающие средства, а также детское питание.


Все необходимые качественные лекарства и проверенные средства в любое время дня и ночи можно приобрести в аптеке «Эконом». Кстати, название подтверждено ценами, они на самом деле очень демократичные. Аптека «Эконом», что на Крымской, 10 работает круглосуточно.


Ульяна Токарева, Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"