У забайкальцев не все в порядке с головой

Новости, 01:00, 20 апреля 2016

Шапки долой! Вот только этот призыв радует далеко не всех. Раз уж весна время красоты и обновлений, то и встречать ее нужно с новой прической, ну или хотя бы живыми, здоровыми волосами.


Классическое желание всех женщин – кудрявые волосы – распрямить, прямые – завить. И никак иначе. Темные высветлить, светлые перекрасить. Длинные отрезать, короткие отрастить – а отсюда и вечные хождения по парикмахерским, большие траты, а в итоге испорченные, сожженные волосы.


Поэтому ходить лучшев одну парикмахерскую, к проверенному мастеру, который прислушается к просьбам, поймает настроение и отнесется к вашим волосам, как к своим. А еще специалисты советуют не обходиться стандартным мытьем головы и подравниванием кончиков. За шевелюрой необходимо ухаживать с помощью безсульфатных шампуней и кондиционеров, они не содержат разрушающих веществ. Профессионалы используют такие средства только мировых известных брендов. Ну, а если эксперименты с прической довели волосы до критического состояния, их за пару сеансов оживит «молекулярный коктейль».


Мужчины, даже с самой стандартной, казалось бы, прической тоже не останутся без внимания мастера. Подровнять, выбрить, самое главное сделать все идеально ровно.


В салоне – парикмахерской «Твой стиль» могут исполнить любой каприз от художественного оформления бровей до маникюра и педикюра. А еще, создание полного образа на свадьбу, юбилей и выпускной бал.


Ульяна Токарева, Максим Лобачев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"