У читинцев появился способ повлиять на недобросовестных предпринимателей

Новости, 18:13, 30 октября 2015

Привычный для нас формат книги жалоб и предложений давно устарел. Бумажные странички, на которых мы оставляем свои отзывы, можно с легкостью уничтожить. Но теперь у читинцев появился способ повлиять на недобросовестных предпринимателей - пора переходить на новый онлайн уровень.

Иногда, выходя из магазина, салона или ресторана, где нас отлично или наоборот очень плохо обслужили, нам хочется поделиться впечатлениями о заведении со своими знакомыми. Теперь с помощью приложения UDS – Game делать это можно за приличное вознаграждение.Вы можете получить скидку на многие товары и услуги, предоставляемые не только в Чите, а по всему миру. Причем выгоду получаете вы и тот, кому вы дали совет.

Вадим Лопатин, представитель компании UDS – Game в Чите:

Бонусами вы можете оплатить часть или полностью покупку.

Нужно только поделиться штрих – кодом и начать получать бонусы, которые потом можно с легкостью обменять на ужин в ресторане или покупку в магазине.

Вадим Лопатин, представитель компании UDS – Game в Чите:

Теперь мы можем отказаться от пластиковых дисконтных карты, потому что все скидки будут у нас в телефоне. На сегодняшний день мы работаем с такими заведениеми, как ресторан «Ginza», тренажерный зал «Maximus» и торговый центр «Новосити».

Кстати, для предпринимателей эта программа будет тоже очень полезна. Во-первых, вы получаете отзывы от клиентов, тем самым контролируя работу сотрудников. Во-вторых, информируете всех, кто подписан на ваш аккаунт, о новых акциях и новостях компании. Ну и, конечно же, увеличиваете количество участников в игре. Таким образом, приложение UDS – Game полезно как для каждого пользователя. Скачать его легко через приложение "Google Play"или "App Store". UDS – Game - ты в игре!

Ульяна Токарева, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"