Стоматологические курсы по имплантологии прошли на базе «Медикс Группы»

Новости, 15:54, 6 июня 2018

4 и 5 июня в Чите прошёл обучающий стоматологический курс по имплантологии. Имплантация – это быстроразвивающееся и перспективное направление в современной стоматологии. Для новых технологий нет преград. Это точно знают организаторы и участники обучающего семинара, который прошел в Чите. Лекции провёл приглашённых врач-стоматолог, хирург-имплантолог из Санкт-Петербурга, который высоко оценил уровень квалификации читинских специалистов.


Дмитрий УСИКОВ, челюстно-лицевой хирург г. Санкт-Петербург:
«Я был приятно удивлён, уровень достаточно высокий. Это было легко определить по тому, какие вопросы доктора начинают задавать. Сразу понятно, что люди интересуются новыми тенденциями, новыми технологиями. И моя здесь цель помочь в этом им разобраться, чтобы этот уровень стал ещё немножечко, а может быть, и намного выше».


Семинары проводятся несколько раз в год, по их итогам все участники получают сертификат. Целью встреч является обмен опытом и тенденциями. Имплантация зубов более чем востребована в нашем городе, поэтому докторам нужно постоянно получать свежие знания и осваивать новые методы лечения, которые непрестанно развиваются. Дмитрий Усиков отметил присутствие большого количества молодых специалистов. По его словам, им гораздо легче воспринимать новую информацию, потому что на сегодняшний день стадия развития стоматологии активно переходит в цифровую, как и другие сферы жизни.


Евгений ДУБОВОЙ, стоматолог-ортопед:
«Мы стараемся применять в нашей работе современные методики и технологии лечения, чтобы оказывать высококвалифицированную и современную помощь нашим пациентам, также мы стараемся проходить современные, обучающие семинары, чтобы повысить свой профессиональный уровень».


Семинары проводятся на базе «Медикс Группы». Это не только учебный центр, но и компания, которая вот уже более 17 лет поставляет медицинское оборудование и расходные материалы во все регионы России, осуществляет монтаж, настройку и последующее сервисное обслуживание. Наличие специально оборудованного автотранспорта даёт возможность компании мобильно доставлять медицинский груз на любые расстояния.


Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"