Специалисты утверждают: високосный год - не повод откладывать свадьбу

Новости, 01:00, 14 апреля 2016

За пару последних кризисных лет свадебный бюджет влюбленных забайкальцев существенно сократился. Экономить стали на банкетах, картежах и, что самое печальное, - на платьях невест. Смущает многих суеверных и високосный 2016 год. Хотя, опытные свахи в голос твердят: дата на календаре - это просто дата, а свадьба и наряд невесты должны запомниться на всю жизнь.



Яна Глоткина:


- Мы все-таки считаем, что свадьба нужна. Это очень важный ритуал, если его можно так назвать, традиция. Ведь семья наша держится именно на традициях. Ну а что такое високосный год – это всего лишь один дополнительный день в году.


Ну, а тем, кто свободен от предрассудков, влюблен или уже даже назначил день «ИКС» , - самое время заняться приготовлениями. И в первую очередь, это относится к прекрасным барышням. Одна в восторге от вышивки кристаллами «Svarovski», жемчугом или хрусталем, другая дополнит образ вуалью, но есть и те, кто следует веяниям свадебной моды.


Яна Глоткина:


- Вы можете выбрать платье безкорсетное. Платье с открытой спиной, очень популярно 3D кружево. Легкие ткани без намека на вульгарность.


Но что бы ни диктовала мода, платье нужно покупать по любви - с первого взгляда. Хотя, глядя на такой огромный выбор, понимаешь: любовь в жизни может быть не одна. Пышные, силуэтные, греческие с вышивкой ручной работы, цветными лентами и украшениями – всего около ста уникальных моделей. Все платья от знаменитых дизайнеров ,производства России и Белоруссии. К слову, цены в доме свадебной моды «Le mariage» не пугают. Бюджет может быть, как скромным, так и значительным.


А еще здесь можно подобрать множество необходимых деталей: от украшений и туфелек до особенного оформления самой свадьбы и картежа.


Дом свадебной моды «Le mariage» - здесь есть все, кроме, разве что, женихов.



Ульяна Токарева, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"