Специалисты помогут справиться с осенней хандрой

Новости, 13:01, 19 октября 2015

Корреспондент:


"Беззаботные летние дни, когда солнце было главным источником счастья, закончились. А им на смену пришли уйма забот и рабочая рутина. В борьбе с осенними буднями поможет дружеское общение в шумной и приятной компании. Главное, правильно выбрать место!"


Осеннюю хандру поможет развеять приятная обстановка, светлый и просторный зал. А умелые мастера своего дела подарят истинное наслаждение, погружая в мир загадочной авторской, армянской и европейской кухни. Играючи, повара творят настоящие гастрономические чудеса, не попробовать которые просто невозможно. А приветливая улыбка и внимательность персонала обязательно поднимет ваше настроение.


Артур Оганисян, директор ресторана «Фиеста»:

"У нас вы сможете отпраздновать любое, важное и незабываемое событие в жизни, будь то юбилей, свадьба, мальчишник или девичник, корпоративный вечер, или стилизованные мероприятия, фуршеты и многое другое."


После заката, жизнь здесь меняется, огни ночного города освещают улыбки гостей. Здесь легко потерять голову, наслаждаясь необычными светодиодными танцевальными номерами и наблюдая за уникальным бармен шоу. Вы увидите оригинальные подачи всевозможных коктейлей сжонглированиеми элементамипиротехники.

В ресторане Фиеста ваш отдых в надежных руках! Вас ждут по адресу: КСК, 4 микрорайон, дом 30, 8-914-526-08-08


На правах рекламы



Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"