Спальня - место для двоих, но главным остается Он

Новости, 13:16, 22 октября 2015

Здоровый сон напрямую зависит от цветовой гаммы и дизайна спальной комнаты. Лидерам по продолжительности сна являются спальни в светлых тонах. Они благопри ятно влияют на психику и визуально расширяют пространство. Хороши и темные тона: они легко настраивают на крепкий сон. Что касается детской мебели, то ее лучше разнообразить яркими цветами: в такой живой атмосфере ребенку будет уютно и легко. Помимо дизайна и комфорта мебель должна быть еще и функциональной. Поэтому альтернативой полноценной кровати может стать диван-трансформер.


Светлана Андрусова, корреспондент:


«Казалось бы, что может быть общего между аккардионом, гУсем и танго? На первый взгляд - ничего. Но на самом деле все это механизмы трансформации мебели.»


Например, вот этот диван-аккардион, раскладывается в виде гармошки, состоящей из трех секций. А сиденье и спинка такого дивана как бы обнимают друг друга и кружатся в танце поэтому и называются танго. Ну, а движение шеи гуся напоминает механизм позволяющий изменить положение спинок-подушек.

Сегодня существует еще множество вариантов диванов и почти каждый из них раскладывается и превращается в полноценное спальное место, налюбой вкус. А быстро обновить и дополнить интерьер вашей квартиры помогут современные туалетные столики, долговечные стенки или функциональный шкаф-купе.

Все это, Вам помогут выбрать в доме мебели Ренесанс на улице Шилова 89! Тел.:41-53-82


Светлана Андрусов, Анна Кулигина

На правах рекламы



Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"